Los 1175
Zwei Porzellanschalen mit 'Famille rose'-Dekor und ein Teller
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, 18. Jh.D. 18,5-19,9 cm
Aus der Sammlung des Kaufmanns Alfred Julius Forkel (1873-1934), vor 1910 in China erworben
Part. rest. Best. und Sprünge